车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3145 | 赣州 | 18:05 | 上海虹桥 | 06:39 | 永嘉 | 10:46 | 11小时26分 | |
d3148 | 赣州 | 上海虹桥 | 06:39 | 永嘉 | 10:46 | |||
d2287 | 深圳北 | 18:25 | 上海虹桥 | 07:00 | 永嘉 | 11:11 | 11小时25分 | |
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 上海虹桥 | 09:03 | 永嘉 | 13:15 | 11小时36分 | |
d3107 | 深圳北 | 21:33 | 上海虹桥 | 09:40 | 永嘉 | 14:10 | 11小时53分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 上海虹桥 | 11:29 | 永嘉 | 15:28 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 上海虹桥 | 11:29 | 永嘉 | 15:28 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 上海虹桥 | 11:29 | 永嘉 | 15:28 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 上海虹桥 | 11:29 | 永嘉 | 15:28 | 4小时47分 | |
d3141 | 龙岩 | 22:01 | 上海虹桥 | 13:19 | 永嘉 | 17:08 | 10小时42分 | |
g7575 | 温州南 | 上海虹桥 | 14:19 | 永嘉 | 18:33 | |||
g7578 | 温州南 | 18:47 | 上海虹桥 | 14:19 | 永嘉 | 18:33 | 7小时59分 | |
g7545 | 温州南 | 19:59 | 上海虹桥 | 15:47 | 永嘉 | 19:46 | 4小时12分 | |
g7571 | 平阳 | 20:50 | 上海虹桥 | 16:12 | 永嘉 | 20:05 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 上海虹桥 | 16:12 | 永嘉 | 20:05 |