车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7034 | 南京 | 上海 | 07:10 | 安亭北 | 07:24 | |||
d3068 | 汉口 | 15:30 | 上海南 | 09:38 | 安亭北 | 10:24 | 5小时52分 | |
d3069 | 汉口 | 上海南 | 09:38 | 安亭北 | 10:24 | |||
d3069 | 汉口 | 上海虹桥 | 10:10 | 安亭北 | 10:24 | |||
d3068 | 汉口 | 15:30 | 上海虹桥 | 10:10 | 安亭北 | 10:24 | 5小时52分 | |
g7586 | 常州 | 12:58 | 上海虹桥 | 11:48 | 安亭北 | 12:02 | 5小时20分 | |
g7249 | 合肥南 | 上海 | 13:14 | 安亭北 | 13:32 | |||
g7248 | 合肥南 | 16:11 | 上海 | 13:14 | 安亭北 | 13:32 | 2小时57分 | |
g7248 | 合肥南 | 16:11 | 上海西 | 13:21 | 安亭北 | 13:32 | 2小时57分 | |
g7249 | 合肥南 | 上海西 | 13:21 | 安亭北 | 13:32 | |||
g7056 | 南京 | 19:36 | 上海 | 17:26 | 安亭北 | 17:40 | 2小时10分 |