车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3145 | 赣州 | 18:05 | 上海虹桥 | 06:39 | 连江 | 12:46 | 11小时26分 | |
d3148 | 赣州 | 上海虹桥 | 06:39 | 连江 | 12:46 | |||
d3201 | 厦门北 | 16:34 | 上海虹桥 | 08:18 | 连江 | 14:24 | 8小时16分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 上海虹桥 | 08:49 | 连江 | 15:02 | 13小时57分 | |
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 上海虹桥 | 12:15 | 连江 | 18:16 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 上海虹桥 | 12:15 | 连江 | 18:16 | |||
d3141 | 龙岩 | 22:01 | 上海虹桥 | 13:19 | 连江 | 19:06 | 10小时42分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 上海虹桥 | 15:57 | 连江 | 21:52 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 上海虹桥 | 15:57 | 连江 | 21:52 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 上海虹桥 | 15:57 | 连江 | 21:52 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 上海虹桥 | 15:57 | 连江 | 21:52 | 6小时16分 |