车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1631 | 上海虹桥 | 07:54 | 上海虹桥 | 07:54 | 南平北 | 11:36 | 福州 | 12:15 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:23 | 上海虹桥 | 09:23 | 南平北 | 13:12 | 厦门北 | 15:43 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:19 | 上海虹桥 | 10:19 | 南平北 | 14:01 | 厦门北 | 16:47 |
G1633 | 上海虹桥 | 12:25 | 上海虹桥 | 12:25 | 南平北 | 16:31 | 福州 | 17:18 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:13 | 上海虹桥 | 15:13 | 南平北 | 19:33 | 福州 | 20:20 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 上海虹桥 | 17:22 | 南平北 | 21:35 | 福州 | 22:15 |
K525 | 南京 | 13:17 | 上海南 | 18:20 | 南平南 | 06:06 | 福州 | 09:08 |
站站查询 出发站: 到达站: |