车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2206 | 成都东 | 21:37 | 上海虹桥 | 06:00 | 丰都 | 18:13 | 15小时37分 | |
d2207 | 成都东 | 上海虹桥 | 06:00 | 丰都 | 18:13 | |||
d636 | 成都东 | 20:48 | 上海虹桥 | 06:32 | 丰都 | 17:34 | 14小时16分 | |
d637 | 成都东 | 上海虹桥 | 06:32 | 丰都 | 17:34 | |||
d2216 | 重庆北 | 21:13 | 上海虹桥 | 07:37 | 丰都 | 20:09 | 13小时36分 | |
d2217 | 重庆北 | 上海虹桥 | 07:37 | 丰都 | 20:09 |