车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k563 | 海门 | 商丘 | 01:20 | 南通 | 10:27 | |||
k566 | 海门 | 10:58+1 | 商丘 | 01:20 | 南通 | 10:27 | 19小时3分 | |
k61 | 南通 | 商丘 | 01:31 | 南通 | 13:28 | |||
k60 | 南通 | 13:28+1 | 商丘 | 01:33 | 南通 | 13:28 | 23小时12分 | |
k1141 | 启东 | 商丘 | 19:32 | 南通 | 05:40 | |||
k1144 | 启东 | 07:23+1 | 商丘 | 19:32 | 南通 | 05:40 | 16小时48分 |