车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1893 | 温州南 | 商丘 | 11:58 | 宁波 | 17:38 | |||
g1896 | 温州南 | 19:37 | 商丘 | 11:58 | 宁波 | 17:38 | 10小时52分 | |
g1868 | 宁波 | 21:37 | 商丘 | 15:34 | 宁波 | 21:37 | 7小时8分 | |
g1865 | 宁波 | 商丘 | 15:34 | 宁波 | 21:37 | |||
t328 | 宁波 | 11:13+1 | 商丘 | 21:06 | 宁波 | 11:13 | 16小时36分 | |
t325 | 宁波 | 商丘 | 21:06 | 宁波 | 11:13 |