车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 商丘 | 02:50 | 兴城 | 17:13 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 商丘 | 02:50 | 兴城 | 17:13 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 商丘 | 04:25 | 兴城 | 20:06 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 商丘 | 04:25 | 兴城 | 20:05 | |||
k567 | 齐齐哈尔 | 商丘南 | 05:37 | 兴城 | 19:37 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 商丘南 | 05:43 | 兴城 | 19:39 | 49小时53分 | |
k1061 | 哈尔滨西 | 商丘 | 21:28 | 兴城 | 10:39 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 商丘 | 21:28 | 兴城 | 10:39 | 47小时53分 |