车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 商丘南 | 09:32 | 定陶 | 10:38 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 商丘南 | 09:32 | 定陶 | 10:33 | |||
1304 | 北京西 | 21:31 | 商丘 | 10:40 | 定陶 | 11:37 | 13小时21分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 商丘南 | 11:26 | 定陶 | 12:41 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 商丘南 | 11:26 | 定陶 | 12:41 | |||
k729 | 大同 | 05:29+2 | 商丘南 | 12:14 | 定陶 | 13:14 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 商丘南 | 12:14 | 定陶 | 13:14 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 商丘 | 17:58 | 定陶 | 18:53 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 商丘 | 17:58 | 定陶 | 18:53 | |||
k1135 | 青岛 | 商丘南 | 20:28 | 定陶 | 21:22 | |||
k1138 | 青岛 | 06:36+2 | 商丘南 | 20:28 | 定陶 | 21:22 | 42小时10分 |