车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k418 | 兰州 | 商丘 | 01:55 | 甘谷 | 17:03 | |||
k419 | 兰州 | 20:31+1 | 商丘 | 01:55 | 甘谷 | 16:58 | 29小时18分 | |
k131 | 兰州 | 商丘 | 10:34 | 甘谷 | 02:29 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 商丘 | 10:34 | 甘谷 | 02:29 | 42小时39分 | |
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 商丘 | 23:29 | 甘谷 | 15:56 | 53小时22分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 商丘 | 23:29 | 甘谷 | 15:50 | |||
t116 | 兰州 | 16:16+1 | 商丘 | 23:56 | 甘谷 | 12:46 | 24小时43分 | |
t117 | 兰州 | 商丘 | 23:57 | 甘谷 | 12:44 |