车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k563 | 海门 | 商丘 | 01:20 | 淮安 | 06:28 | |||
k566 | 海门 | 10:58+1 | 商丘 | 01:20 | 淮安 | 06:28 | 19小时3分 | |
k417 | 扬州 | 商丘 | 04:11 | 淮安 | 09:05 | |||
k420 | 扬州 | 13:55+1 | 商丘 | 04:11 | 淮安 | 09:05 | 29小时20分 | |
g1852 | 青岛北 | 15:26 | 商丘 | 09:38 | 淮安东 | 11:45 | 6小时53分 | |
g1853 | 青岛北 | 商丘 | 09:38 | 淮安东 | 11:45 | |||
g1836 | 青岛 | 22:52 | 商丘 | 17:13 | 淮安东 | 19:30 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 商丘 | 17:13 | 淮安东 | 19:30 | |||
k1141 | 启东 | 商丘 | 19:32 | 淮安 | 02:05 | |||
k1144 | 启东 | 07:23+1 | 商丘 | 19:32 | 淮安 | 02:05 | 16小时48分 |