车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1813 | 上海虹桥 | 15:23 | 商丘 | 11:33 | 宿州东 | 12:45 | 6小时18分 | |
g1816 | 上海虹桥 | 商丘 | 11:33 | 宿州东 | 12:45 | |||
g1872 | 杭州 | 16:00 | 商丘 | 11:55 | 宿州东 | 13:10 | 5小时13分 | |
g1869 | 杭州 | 商丘 | 11:55 | 宿州东 | 13:10 | |||
g1919 | 上海虹桥 | 商丘 | 13:45 | 宿州东 | 15:05 | |||
g1922 | 上海虹桥 | 17:40 | 商丘 | 13:45 | 宿州东 | 15:05 | 7小时15分 | |
g1820 | 上海虹桥 | 18:12 | 商丘 | 14:24 | 宿州东 | 15:36 | 4小时47分 | |
g1817 | 上海虹桥 | 商丘 | 14:24 | 宿州东 | 15:36 | |||
g1828 | 上海虹桥 | 19:09 | 商丘 | 15:14 | 宿州东 | 16:27 | 4小时54分 | |
g1825 | 上海虹桥 | 商丘 | 15:14 | 宿州东 | 16:27 | |||
g1942 | 上海虹桥 | 23:23 | 商丘 | 19:14 | 宿州东 | 20:34 | 7小时30分 | |
g1939 | 上海虹桥 | 商丘 | 19:14 | 宿州东 | 20:34 | |||
g1885 | 南京南 | 商丘 | 19:36 | 宿州东 | 20:51 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 商丘 | 19:36 | 宿州东 | 20:51 | 12小时8分 |