车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k563 | 海门 | 商丘 | 01:20 | 盐城 | 08:09 | |||
k566 | 海门 | 10:58+1 | 商丘 | 01:20 | 盐城 | 08:09 | 19小时3分 | |
k417 | 扬州 | 商丘 | 04:11 | 盐城 | 10:37 | |||
k420 | 扬州 | 13:55+1 | 商丘 | 04:11 | 盐城 | 10:37 | 29小时20分 | |
k1141 | 启东 | 商丘 | 19:32 | 盐城 | 03:33 | |||
k1144 | 启东 | 07:23+1 | 商丘 | 19:32 | 盐城 | 03:33 | 16小时48分 |