车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k571 | 厦门北 | 21:38+1 | 商丘南 | 02:01 | 黄州 | 07:38 | 28小时45分 | |
t396 | 深圳 | 21:08+1 | 商丘南 | 02:40 | 黄州 | 07:25 | 28小时10分 | |
t397 | 深圳 | 商丘南 | 02:40 | 黄州 | 07:25 | |||
k1137 | 南宁 | 商丘南 | 03:44 | 黄州 | 10:00 | |||
k1136 | 南宁 | 10:45+2 | 商丘南 | 03:46 | 黄州 | 09:57 | 41小时13分 | |
k730 | 广州东 | 商丘南 | 06:16 | 黄州 | 12:19 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 商丘南 | 06:16 | 黄州 | 12:19 | 39小时5分 | |
k1619 | 深圳东 | 商丘南 | 06:28 | 黄州 | 13:04 | |||
k1622 | 深圳东 | 05:36+2 | 商丘南 | 06:33 | 黄州 | 13:04 | 31小时16分 | |
k133 | 深圳西 | 商丘 | 09:25 | 黄州 | 16:26 | |||
k132 | 深圳西 | 08:53+2 | 商丘 | 09:27 | 黄州 | 16:26 | 43小时4分 | |
k1281 | 深圳东 | 商丘南 | 15:44 | 黄州 | 21:44 | |||
k1281 | 深圳东 | 商丘南 | 15:44 | 黄州 | 21:44 | |||
k1281 | 深圳东 | 商丘南 | 15:44 | 黄州 | 21:44 | |||
k1281 | 深圳东 | 商丘南 | 15:44 | 黄州 | 21:44 | |||
k1284 | 深圳东 | 12:56+1 | 商丘南 | 15:44 | 黄州 | 21:44 | 26小时32分 | |
k1284 | 深圳东 | 12:56+1 | 商丘南 | 15:44 | 黄州 | 21:44 | 26小时32分 | |
k1284 | 深圳东 | 12:56+1 | 商丘南 | 15:44 | 黄州 | 21:44 | 26小时32分 | |
k1284 | 深圳东 | 12:56+1 | 商丘南 | 15:44 | 黄州 | 21:44 | 26小时32分 | |
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 商丘南 | 23:51 | 黄州 | 06:23 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 商丘南 | 23:51 | 黄州 | 06:34 |