车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k892 | 大同 | 21:05+1 | 商丘南 | 07:19 | 石家庄北 | 13:59 | 24小时34分 | |
k893 | 大同 | 商丘南 | 07:19 | 石家庄北 | 13:59 | |||
g1561 | 北京西 | 12:19 | 商丘 | 07:30 | 石家庄 | 10:53 | 4小时49分 | |
g1560 | 北京西 | 商丘 | 07:30 | 石家庄 | 10:53 | |||
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 商丘南 | 09:32 | 石家庄北 | 17:51 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 商丘南 | 09:32 | 石家庄北 | 17:51 | |||
k729 | 大同 | 05:29+2 | 商丘南 | 12:14 | 石家庄北 | 20:12 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 商丘南 | 12:14 | 石家庄北 | 20:12 | |||
k564 | 太原 | 08:50+1 | 商丘 | 22:04 | 石家庄北 | 05:45 | 20小时45分 | |
k565 | 太原 | 商丘 | 22:04 | 石家庄北 | 05:45 | |||
k234 | 石家庄 | 06:17+1 | 商丘 | 22:13 | 石家庄 | 06:17 | 19小时8分 | |
k235 | 石家庄 | 商丘 | 22:13 | 石家庄 | 06:17 | |||
k1264 | 石家庄 | 05:51+1 | 商丘南 | 22:26 | 石家庄 | 05:51 | 18小时8分 |