车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2065 | 南宁东 | 商丘 | 11:11 | 株洲西 | 16:39 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 商丘 | 11:11 | 株洲西 | 16:39 | 14小时40分 | |
g275 | 广州南 | 商丘 | 11:51 | 株洲西 | 16:46 | |||
g278 | 广州南 | 19:16 | 商丘 | 11:51 | 株洲西 | 16:46 | 12小时59分 | |
k1159 | 广州 | 商丘 | 20:45 | 株洲 | 12:25 | |||
k1162 | 广州 | 商丘 | 20:45 | 株洲 | 12:25 | |||
t179 | 广州 | 16:10+1 | 商丘南 | 22:30 | 株洲 | 08:58 | 22小时50分 | |
k725 | 昆明 | 商丘南 | 22:42 | 株洲 | 14:56 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 商丘南 | 22:42 | 株洲 | 14:56 | 63小时20分 |