车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1159 | 烟台 | 09:23 | 商丘 | 20:45 | 株洲 | 12:25 | 广州 | 20:44 |
K1162 | 烟台 | 09:23 | 商丘 | 20:45 | 株洲 | 12:25 | 广州 | 20:44 |
T179 | 济南 | 17:19 | 商丘南 | 22:30 | 株洲 | 08:58 | 广州 | 16:30 |
K725 | 哈尔滨西 | 22:25 | 商丘南 | 22:42 | 株洲 | 15:19 | 昆明 | 13:45 |
K728 | 哈尔滨西 | 22:25 | 商丘南 | 22:42 | 株洲 | 15:19 | 昆明 | 13:45 |
Z167 | 青岛 | 14:03 | 商丘 | 23:40 | 株洲 | 11:16 | 广州东 | 18:51 |
Z170 | 青岛 | 14:03 | 商丘 | 23:40 | 株洲 | 11:16 | 广州东 | 18:51 |