车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1648 | 武汉 | 14:07 | 上饶 | 10:06 | 大冶北 | 13:16 | 6小时10分 | |
g1649 | 武汉 | 上饶 | 10:06 | 大冶北 | 13:16 | |||
g2046 | 郑州东 | 17:35 | 上饶 | 10:35 | 大冶北 | 14:11 | 10小时28分 | |
g2047 | 郑州东 | 上饶 | 10:35 | 大冶北 | 14:11 | |||
g868 | 西安北 | 21:48 | 上饶 | 12:51 | 大冶北 | 15:59 | 12小时27分 | |
g869 | 西安北 | 上饶 | 12:51 | 大冶北 | 15:59 | |||
g1992 | 郑州东 | 21:28 | 上饶 | 15:14 | 大冶北 | 18:27 | 9小时31分 | |
g1993 | 郑州东 | 上饶 | 15:14 | 大冶北 | 18:27 |