车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t5315 | 大连 | 山海关 | 05:45 | 大石桥 | 10:23 | |||
t5318 | 大连 | 山海关 | 05:45 | 大石桥 | 10:23 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 山海关 | 07:34 | 大石桥 | 11:46 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 山海关 | 07:34 | 大石桥 | 11:46 | |||
k56 | 大连 | 19:08+1 | 山海关 | 08:22 | 大石桥 | 15:59 | 26小时21分 | |
k57 | 大连 | 山海关 | 08:22 | 大石桥 | 16:00 | |||
t133 | 大连 | 山海关 | 08:29 | 大石桥 | 12:31 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 山海关 | 08:29 | 大石桥 | 12:35 | 25小时20分 | |
t367 | 大连 | 山海关 | 20:40 | 大石桥 | 02:37 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 山海关 | 20:40 | 大石桥 | 02:37 | 40小时49分 |