车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 鄯善 | 02:37 | 临泽 | 16:33 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 鄯善 | 02:37 | 临泽 | 16:33 | |||
k544 | 重庆 | 12:40+2 | 鄯善 | 03:25 | 临泽 | 15:55 | 46小时50分 | |
d2706 | 兰州西 | 22:30 | 鄯善北 | 12:25 | 临泽南 | 18:39 | 11小时30分 | |
d2712 | 兰州西 | 22:47 | 鄯善北 | 13:11 | 临泽南 | 19:11 | 11小时1分 |