车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k685 | 重庆北 | 汕头 | 08:20 | 揭阳南 | 09:20 | |||
k688 | 重庆北 | 11:21+1 | 汕头 | 08:20 | 揭阳南 | 09:20 | 27小时1分 | |
d7322 | 梅州西 | 汕头 | 10:54 | 揭阳 | 11:42 | |||
k9012 | 长沙 | 汕头 | 13:08 | 揭阳南 | 14:08 | |||
k9013 | 长沙 | 汕头 | 13:08 | 揭阳南 | 14:08 | |||
d7324 | 梅州西 | 汕头 | 14:50 | 揭阳 | 15:38 | |||
k9022 | 广州东 | 汕头 | 15:53 | 揭阳南 | 16:53 | |||
k9023 | 广州东 | 汕头 | 15:53 | 揭阳南 | 16:53 | |||
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 汕头 | 16:56 | 揭阳南 | 17:56 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 汕头 | 16:56 | 揭阳南 | 17:56 | 17小时30分 | |
k797 | 武昌 | 汕头 | 16:56 | 揭阳南 | 17:56 | |||
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 汕头 | 16:56 | 揭阳南 | 17:56 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 汕头 | 16:56 | 揭阳南 | 17:56 | 17小时30分 |