车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z383 | 长春 | 韶关东 | 01:03 | 商丘南 | 18:32 | |||
z386 | 长春 | 11:45+2 | 韶关东 | 01:03 | 商丘南 | 18:32 | 51小时43分 | |
z168 | 青岛北 | 05:02+2 | 韶关东 | 01:20 | 商丘 | 18:33 | 30小时12分 | |
z169 | 青岛北 | 韶关东 | 01:20 | 商丘 | 18:33 | |||
g276 | 青岛 | 19:34 | 韶关 | 07:30 | 商丘 | 14:17 | 12小时57分 | |
g277 | 青岛 | 韶关 | 07:30 | 商丘 | 14:17 | |||
k1160 | 烟台 | 韶关东 | 10:39 | 商丘 | 08:26 | |||
k1161 | 烟台 | 韶关东 | 10:39 | 商丘 | 08:26 |