车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1221 | 沈阳北 | 绍兴北 | 08:09 | 蚌埠南 | 10:50 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 绍兴北 | 08:09 | 蚌埠南 | 10:50 | 10小时50分 | |
g168 | 北京南 | 18:13 | 绍兴北 | 11:15 | 蚌埠南 | 14:10 | 9小时43分 | |
g52 | 天津西 | 20:05 | 绍兴北 | 14:26 | 蚌埠南 | 17:01 | 6小时16分 | |
g60 | 北京南 | 21:29 | 绍兴北 | 15:22 | 蚌埠南 | 17:43 | 6小时51分 | |
k336 | 长春 | 09:43+2 | 绍兴 | 17:17 | 蚌埠 | 03:29 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 绍兴 | 17:20 | 蚌埠 | 03:29 | |||
g7590 | 徐州东 | 22:21 | 绍兴北 | 17:29 | 蚌埠南 | 21:33 | 5小时37分 | |
g344 | 济南西 | 22:49 | 绍兴北 | 17:40 | 蚌埠南 | 20:17 | 7小时39分 |