车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 绍兴东 | 09:23 | 嘉善南 | 10:32 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 绍兴东 | 09:23 | 嘉善南 | 10:32 | |||
d3102 | 上海虹桥 | 14:14 | 绍兴北 | 12:38 | 嘉善南 | 13:35 | 6小时34分 | |
d3104 | 上海虹桥 | 15:24 | 绍兴北 | 13:17 | 嘉善南 | 14:32 | 7小时34分 | |
g7542 | 上海虹桥 | 15:16 | 绍兴北 | 13:46 | 嘉善南 | 14:50 | 3小时28分 | |
g7546 | 上海虹桥 | 15:32 | 绍兴北 | 14:07 | 嘉善南 | 15:04 | 4小时12分 | |
k336 | 长春 | 09:43+2 | 绍兴 | 17:17 | 嘉善 | 19:18 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 绍兴 | 17:20 | 嘉善 | 19:39 | |||
t136 | 济南 | 10:15+1 | 绍兴 | 19:14 | 嘉善 | 21:17 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 绍兴 | 19:14 | 嘉善 | 21:17 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 绍兴 | 19:14 | 嘉善 | 21:17 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 绍兴 | 19:14 | 嘉善 | 21:17 | 16小时39分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 绍兴东 | 19:22 | 嘉善南 | 20:53 | 13小时51分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 绍兴北 | 19:38 | 嘉善南 | 20:53 | 13小时51分 | |
d3202 | 上海虹桥 | 21:47 | 绍兴东 | 19:42 | 嘉善南 | 21:16 | 8小时19分 | |
d3202 | 上海虹桥 | 21:47 | 绍兴北 | 19:56 | 嘉善南 | 21:16 | 8小时19分 |