车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1763 | 上海虹桥 | 12:13 | 沈丘北 | 07:24 | 淮南南 | 08:36 | 5小时5分 | |
g1766 | 上海虹桥 | 沈丘北 | 07:24 | 淮南南 | 08:36 | |||
k1505 | 上海 | 22:22 | 沈丘 | 10:15 | 淮南 | 13:41 | 12小时57分 | |
g1963 | 宁波 | 20:45 | 沈丘北 | 15:20 | 淮南南 | 16:47 | 6小时55分 | |
k1437 | 宁波 | 沈丘 | 18:10 | 淮南 | 21:28 | |||
k1440 | 宁波 | 09:04+1 | 沈丘 | 18:10 | 淮南 | 21:28 | 18小时4分 |