车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t17 | 牡丹江 | 11:42+1 | 沈阳北 | 01:07 | 亚布力 | 09:21 | 19小时2分 | |
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 沈阳北 | 01:39 | 亚布力 | 11:43 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 沈阳北 | 01:39 | 亚布力 | 11:35 | |||
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 沈阳 | 09:46 | 亚布力西 | 14:11 | 7小时6分 | |
g393 | 牡丹江 | 20:16 | 沈阳北 | 16:10 | 亚布力西 | 19:44 | 9小时32分 | |
t297 | 牡丹江 | 07:41+1 | 沈阳北 | 20:59 | 亚布力 | 04:59 | 19小时13分 |