车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7527 | 通辽 | 05:03+1 | 沈阳 | 00:55 | 彰武 | 03:08 | 9小时30分 | |
k7530 | 通辽 | 沈阳 | 00:55 | 彰武 | 03:08 | |||
k1565 | 包头 | 01:05+2 | 沈阳 | 02:03 | 彰武 | 04:07 | 27小时59分 | |
k1568 | 包头 | 沈阳 | 02:03 | 彰武 | 04:07 | |||
c1103 | 通辽 | 沈阳南 | 07:05 | 彰武 | 08:12 | |||
c1102 | 通辽 | 09:01 | 沈阳南 | 07:05 | 彰武 | 08:12 | 1小时56分 | |
c1102 | 通辽 | 09:01 | 沈阳 | 07:21 | 彰武 | 08:12 | 1小时56分 | |
c1103 | 通辽 | 沈阳 | 07:21 | 彰武 | 08:12 | |||
c1106 | 通辽 | 11:05 | 沈阳 | 09:31 | 彰武 | 10:15 | 1小时34分 | |
c1107 | 通辽 | 沈阳 | 09:31 | 彰武 | 10:15 | |||
c1110 | 通辽 | 13:17 | 沈阳南 | 11:27 | 彰武 | 12:28 | 1小时50分 | |
c1111 | 通辽 | 沈阳南 | 11:27 | 彰武 | 12:28 | |||
c1111 | 通辽 | 沈阳 | 11:43 | 彰武 | 12:28 | |||
c1110 | 通辽 | 13:17 | 沈阳 | 11:43 | 彰武 | 12:28 | 1小时50分 | |
k1517 | 西宁 | 沈阳 | 13:17 | 彰武 | 15:22 | |||
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 沈阳 | 13:17 | 彰武 | 15:22 | 43小时12分 | |
k956 | 白城 | 21:21+1 | 沈阳 | 13:33 | 彰武 | 15:35 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 沈阳 | 13:33 | 彰武 | 15:35 | |||
c1126 | 通辽 | 15:33 | 沈阳南 | 13:42 | 彰武 | 14:43 | 2小时24分 | |
c1127 | 通辽 | 沈阳南 | 13:42 | 彰武 | 14:43 | |||
c1127 | 通辽 | 沈阳 | 13:59 | 彰武 | 14:43 | |||
c1126 | 通辽 | 15:33 | 沈阳 | 13:59 | 彰武 | 14:43 | 2小时24分 | |
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 沈阳北 | 14:08 | 彰武 | 16:11 | 56小时21分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 沈阳北 | 14:08 | 彰武 | 16:11 | |||
c1118 | 通辽 | 17:28 | 沈阳北 | 15:49 | 彰武 | 16:39 | 1小时39分 | |
c1119 | 通辽 | 沈阳北 | 15:49 | 彰武 | 16:39 | |||
c1122 | 通辽 | 20:09 | 沈阳 | 18:35 | 彰武 | 19:19 | 1小时34分 | |
c1123 | 通辽 | 沈阳 | 18:35 | 彰武 | 19:19 | |||
c1138 | 通辽 | 20:51 | 沈阳南 | 19:00 | 彰武 | 20:02 | 3小时27分 | |
c1139 | 通辽 | 沈阳南 | 19:00 | 彰武 | 20:02 | |||
c1139 | 通辽 | 沈阳 | 19:17 | 彰武 | 20:02 | |||
c1138 | 通辽 | 20:51 | 沈阳 | 19:17 | 彰武 | 20:02 | 3小时27分 | |
g8146 | 通辽 | 沈阳南 | 19:29 | 彰武 | 20:28 | |||
g8147 | 通辽 | 21:18 | 沈阳南 | 19:29 | 彰武 | 20:28 | 3小时44分 | |
g8147 | 通辽 | 21:18 | 沈阳 | 19:44 | 彰武 | 20:28 | 3小时44分 | |
g8146 | 通辽 | 沈阳 | 19:44 | 彰武 | 20:28 |