车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g3706 | 承德南 | 沈阳北 | 07:52 | 黑山北 | 08:27 | |||
g8164 | 朝阳 | 09:55 | 沈阳 | 08:22 | 黑山北 | 09:05 | 1小时33分 | |
g8168 | 牛河梁 | 沈阳南 | 11:45 | 黑山北 | 12:44 | |||
g8168 | 牛河梁 | 沈阳 | 12:01 | 黑山北 | 12:44 | |||
g8183 | 15:10 | 沈阳 | 13:04 | 黑山北 | 13:40 | 3小时56分 | ||
g8186 | 沈阳 | 13:04 | 黑山北 | 13:40 | ||||
g8182 | 朝阳 | 16:56 | 沈阳南 | 15:08 | 黑山北 | 15:58 | 3小时6分 | |
g8182 | 朝阳 | 16:56 | 沈阳 | 15:22 | 黑山北 | 15:58 | 3小时6分 | |
g8172 | 朝阳 | 19:38 | 沈阳南 | 17:41 | 黑山北 | 18:40 | 1小时57分 | |
g8172 | 朝阳 | 19:38 | 沈阳 | 17:57 | 黑山北 | 18:40 | 1小时57分 | |
d8088 | 朝阳 | 沈阳南 | 18:25 | 黑山北 | 19:26 | |||
d8088 | 朝阳 | 沈阳 | 18:42 | 黑山北 | 19:26 |