车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G398 | 丹东 | 07:01 | 沈阳南 | 08:17 | 滨海西 | 12:11 | 北京南 | 13:18 |
G398 | 丹东 | 07:01 | 沈阳 | 08:32 | 滨海西 | 12:11 | 北京南 | 13:18 |
G1215 | 沈阳 | 09:12 | 沈阳 | 09:12 | 滨海北 | 13:18 | 长沙南 | 22:02 |
G1218 | 沈阳 | 09:12 | 沈阳 | 09:12 | 滨海北 | 13:18 | 长沙南 | 22:02 |
G1289 | 长春 | 08:47 | 沈阳北 | 10:19 | 滨海西 | 14:07 | 长沙南 | 22:08 |
G1292 | 长春 | 08:47 | 沈阳北 | 10:19 | 滨海西 | 14:07 | 长沙南 | 22:08 |
G1212 | 长春 | 08:55 | 沈阳北 | 10:28 | 滨海北 | 14:09 | 上海虹桥 | 20:18 |
G1213 | 长春 | 08:55 | 沈阳北 | 10:28 | 滨海北 | 14:09 | 上海虹桥 | 20:18 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:57 | 沈阳北 | 11:32 | 滨海西 | 15:08 | 武汉 | 21:49 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:57 | 沈阳北 | 11:32 | 滨海西 | 15:08 | 武汉 | 21:49 |
G1234 | 长春 | 10:30 | 沈阳北 | 12:07 | 滨海北 | 15:58 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1235 | 长春 | 10:30 | 沈阳北 | 12:07 | 滨海北 | 15:58 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 沈阳南 | 12:29 | 滨海北 | 16:21 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 沈阳南 | 12:29 | 滨海北 | 16:21 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 沈阳 | 12:44 | 滨海北 | 16:21 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 沈阳 | 12:44 | 滨海北 | 16:21 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1297 | 沈阳 | 13:20 | 沈阳 | 13:20 | 滨海北 | 17:04 | 石家庄 | 19:41 |
G1300 | 沈阳 | 13:20 | 沈阳 | 13:20 | 滨海北 | 17:04 | 石家庄 | 19:41 |
G1262 | 齐齐哈尔南 | 09:23 | 沈阳北 | 13:43 | 滨海西 | 17:30 | 郑州东 | 22:05 |
G1263 | 齐齐哈尔南 | 09:23 | 沈阳北 | 13:43 | 滨海西 | 17:30 | 郑州东 | 22:05 |
G1238 | 哈尔滨西 | 12:04 | 沈阳北 | 14:32 | 滨海西 | 18:11 | 石家庄 | 21:01 |
G1239 | 哈尔滨西 | 12:04 | 沈阳北 | 14:32 | 滨海西 | 18:11 | 石家庄 | 21:01 |
G4115 | 珲春 | 10:13 | 沈阳北 | 14:56 | 滨海西 | 18:34 | 济南西 | 20:40 |
G4118 | 珲春 | 10:13 | 沈阳北 | 14:56 | 滨海西 | 18:34 | 济南西 | 20:40 |
G394 | 牡丹江 | 10:45 | 沈阳北 | 15:05 | 滨海西 | 19:15 | 北京南 | 20:33 |
站站查询 出发站: 到达站: |