车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K926 | 郑州 | 15:24 | 沈阳北 | 11:43 | 博克图 | 02:14 | 海拉尔 | 05:18 |
K927 | 郑州 | 15:24 | 沈阳北 | 11:43 | 博克图 | 02:14 | 海拉尔 | 05:18 |
2083 | 大连 | 08:24 | 沈阳 | 14:10 | 博克图 | 04:34 | 海拉尔 | 07:51 |
2083 | 大连 | 08:24 | 沈阳北 | 14:24 | 博克图 | 04:34 | 海拉尔 | 07:51 |
K1301 | 北京 | 09:52 | 沈阳北 | 22:45 | 博克图 | 12:54 | 满洲里 | 19:05 |
站站查询 出发站: 到达站: |