车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2062 | 加格达奇 | 12:48 | 沈阳北 | 06:44 | 灯塔 | 07:36 | 大连 | 12:28 |
2062 | 加格达奇 | 12:48 | 沈阳 | 07:01 | 灯塔 | 07:36 | 大连 | 12:28 |
K7370 | 图们 | 17:00 | 沈阳 | 08:09 | 灯塔 | 08:56 | 营口 | 11:01 |
K7592 | 通化 | 06:40 | 沈阳 | 12:48 | 灯塔 | 13:25 | 山海关 | 19:29 |
4230 | 沈阳 | 17:12 | 沈阳 | 17:12 | 灯塔 | 17:52 | 营口 | 20:16 |
站站查询 出发站: 到达站: |