车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K568 | 齐齐哈尔 | 17:09 | 沈阳北 | 04:56 | 赣州 | 15:03 | 东莞东 | 21:23 |
K569 | 齐齐哈尔 | 17:09 | 沈阳北 | 04:56 | 赣州 | 15:03 | 东莞东 | 21:23 |
Z111 | 哈尔滨西 | 11:10 | 沈阳北 | 15:59 | 赣州 | 16:03 | 海口 | 08:46 |
Z114 | 哈尔滨西 | 11:10 | 沈阳北 | 15:59 | 赣州 | 16:03 | 海口 | 08:46 |
Z185 | 沈阳北 | 17:35 | 沈阳北 | 17:35 | 赣州 | 21:39 | 深圳 | 04:28 |
Z188 | 沈阳北 | 17:35 | 沈阳北 | 17:35 | 赣州 | 21:39 | 深圳 | 04:28 |
Z188 | 沈阳北 | 17:35 | 沈阳 | 17:55 | 赣州 | 21:39 | 深圳 | 04:28 |
Z185 | 沈阳北 | 17:35 | 沈阳 | 17:55 | 赣州 | 21:39 | 深圳 | 04:28 |
站站查询 出发站: 到达站: |