车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T122 | 长春 | 21:28 | 沈阳北 | 00:19 | 武昌 | 22:56 | 广州 | 10:48 |
T123 | 长春 | 21:28 | 沈阳北 | 00:19 | 武昌 | 22:56 | 广州 | 10:48 |
Z235 | 哈尔滨西 | 21:39 | 沈阳北 | 02:05 | 武昌 | 20:47 | 广州东 | 08:30 |
Z238 | 哈尔滨西 | 21:39 | 沈阳北 | 02:05 | 武昌 | 20:47 | 广州东 | 08:30 |
Z12 | 沈阳北 | 06:50 | 沈阳北 | 06:50 | 武昌 | 02:45 | 广州东 | 13:50 |
Z13 | 沈阳北 | 06:50 | 沈阳北 | 06:50 | 武昌 | 02:45 | 广州东 | 13:50 |
G1272 | 沈阳北 | 07:32 | 沈阳北 | 07:32 | 武汉 | 19:20 | 武汉 | 19:20 |
G1273 | 沈阳北 | 07:32 | 沈阳北 | 07:32 | 武汉 | 19:20 | 武汉 | 19:20 |
G1215 | 沈阳 | 09:12 | 沈阳 | 09:12 | 武汉 | 20:19 | 长沙南 | 22:02 |
G1218 | 沈阳 | 09:12 | 沈阳 | 09:12 | 武汉 | 20:19 | 长沙南 | 22:02 |
G1289 | 长春 | 08:47 | 沈阳北 | 10:19 | 武汉 | 20:29 | 长沙南 | 22:08 |
G1292 | 长春 | 08:47 | 沈阳北 | 10:19 | 武汉 | 20:29 | 长沙南 | 22:08 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:57 | 沈阳北 | 11:32 | 武汉 | 21:49 | 武汉 | 21:49 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:57 | 沈阳北 | 11:32 | 武汉 | 21:49 | 武汉 | 21:49 |
T181 | 哈尔滨 | 07:30 | 沈阳 | 13:45 | 汉口 | 10:53 | 汉口 | 10:53 |
T184 | 哈尔滨 | 07:30 | 沈阳 | 13:45 | 汉口 | 10:53 | 汉口 | 10:53 |
K973 | 哈尔滨西 | 14:39 | 沈阳北 | 21:47 | 汉口 | 04:37 | 襄阳 | 08:57 |
K976 | 哈尔滨西 | 14:39 | 沈阳北 | 21:47 | 汉口 | 04:37 | 襄阳 | 08:57 |
站站查询 出发站: 到达站: |