车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K75 | 长春 | 17:02 | 沈阳 | 02:43 | 嘉兴 | 05:49 | 宁波 | 09:27 |
K78 | 长春 | 17:02 | 沈阳 | 02:43 | 嘉兴 | 05:49 | 宁波 | 09:27 |
Z175 | 哈尔滨西 | 22:40 | 沈阳北 | 04:47 | 嘉兴 | 04:39 | 杭州 | 05:54 |
Z178 | 哈尔滨西 | 22:40 | 沈阳北 | 04:47 | 嘉兴 | 04:39 | 杭州 | 05:54 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳北 | 08:04 | 嘉兴南 | 19:25 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳北 | 08:04 | 嘉兴南 | 19:25 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳 | 08:15 | 嘉兴南 | 19:25 | 苍南 | 23:08 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳 | 08:15 | 嘉兴南 | 19:25 | 苍南 | 23:08 |
站站查询 出发站: 到达站: |