车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 沈阳北 | 21:59 | 平顶山西 | 23:13 | 重庆 | 16:41 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 沈阳北 | 21:59 | 平顶山西 | 23:13 | 重庆 | 16:41 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 沈阳 | 22:18 | 平顶山西 | 23:13 | 重庆 | 16:41 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 沈阳 | 22:18 | 平顶山西 | 23:13 | 重庆 | 16:41 |
K2285 | 长春 | 19:09 | 沈阳 | 22:51 | 平顶山西 | 22:35 | 昆明 | 06:02 |
K2288 | 长春 | 19:09 | 沈阳 | 22:51 | 平顶山西 | 22:35 | 昆明 | 06:02 |
站站查询 出发站: 到达站: |