车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1449 | 牡丹江 | 20:43 | 沈阳北 | 08:35 | 日照 | 07:00 | 日照 | 07:00 |
K1452 | 牡丹江 | 20:43 | 沈阳北 | 08:35 | 日照 | 07:00 | 日照 | 07:00 |
K1452 | 牡丹江 | 20:43 | 沈阳 | 08:50 | 日照 | 07:00 | 日照 | 07:00 |
K1449 | 牡丹江 | 20:43 | 沈阳 | 08:50 | 日照 | 07:00 | 日照 | 07:00 |
G2630 | 沈阳 | 10:13 | 沈阳 | 10:13 | 日照西 | 19:21 | 连云港 | 20:20 |
G2631 | 沈阳 | 10:13 | 沈阳 | 10:13 | 日照西 | 19:21 | 连云港 | 20:20 |
站站查询 出发站: 到达站: |