车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T17 | 北京 | 16:54 | 沈阳北 | 01:07 | 尚志 | 08:14 | 牡丹江 | 11:32 |
K552 | 温州 | 12:46 | 沈阳北 | 01:39 | 尚志 | 10:21 | 牡丹江 | 13:45 |
K553 | 温州 | 12:46 | 沈阳北 | 01:39 | 尚志 | 10:21 | 牡丹江 | 13:45 |
K39 | 北京 | 23:00 | 沈阳 | 08:55 | 尚志 | 17:13 | 鸡西 | 23:18 |
G707 | 大连北 | 08:02 | 沈阳 | 09:46 | 尚志南 | 13:49 | 牡丹江 | 14:55 |
G717 | 大连北 | 12:22 | 沈阳南 | 14:04 | 尚志南 | 17:55 | 绥芬河 | 20:00 |
G717 | 大连北 | 12:22 | 沈阳北 | 14:23 | 尚志南 | 17:55 | 绥芬河 | 20:00 |
G393 | 北京南 | 10:50 | 沈阳北 | 16:10 | 尚志南 | 19:17 | 牡丹江 | 20:16 |
T297 | 北京 | 12:00 | 沈阳北 | 20:51 | 尚志 | 03:57 | 牡丹江 | 07:03 |
T261 | 大连 | 16:14 | 沈阳 | 21:02 | 尚志 | 04:08 | 鸡西 | 10:35 |
站站查询 出发站: 到达站: |