车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G703 | 大连北 | 06:45 | 沈阳 | 08:41 | 双城北 | 11:00 | 哈尔滨西 | 11:18 |
G703 | 大连北 | 06:45 | 沈阳北 | 08:52 | 双城北 | 11:00 | 哈尔滨西 | 11:18 |
G771 | 大连北 | 06:51 | 沈阳北 | 08:58 | 双城北 | 11:13 | 佳木斯 | 13:58 |
G707 | 大连北 | 08:02 | 沈阳 | 09:46 | 双城北 | 12:24 | 牡丹江 | 14:55 |
G785 | 丹东 | 09:12 | 沈阳北 | 10:42 | 双城北 | 12:56 | 齐齐哈尔南 | 14:45 |
G788 | 丹东 | 09:12 | 沈阳北 | 10:42 | 双城北 | 12:56 | 齐齐哈尔南 | 14:45 |
G711 | 大连北 | 09:38 | 沈阳 | 11:32 | 双城北 | 13:48 | 齐齐哈尔南 | 15:55 |
G717 | 大连北 | 12:22 | 沈阳南 | 14:04 | 双城北 | 16:23 | 绥芬河 | 20:00 |
G717 | 大连北 | 12:22 | 沈阳北 | 14:23 | 双城北 | 16:23 | 绥芬河 | 20:00 |
G725 | 大连北 | 15:35 | 沈阳 | 17:32 | 双城北 | 19:54 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G725 | 大连北 | 15:35 | 沈阳北 | 17:42 | 双城北 | 19:54 | 哈尔滨西 | 20:11 |
站站查询 出发站: 到达站: |