车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7333 | 大连 | 18:50 | 沈阳 | 00:25 | 延吉 | 11:46 | 延吉 | 11:46 |
K7333 | 大连 | 18:50 | 沈阳北 | 00:40 | 延吉 | 11:46 | 延吉 | 11:46 |
K215 | 北京 | 13:16 | 沈阳 | 01:15 | 延吉 | 14:06 | 图们 | 15:06 |
G8035 | 沈阳南 | 06:58 | 沈阳南 | 06:58 | 延吉西 | 11:17 | 延吉西 | 11:17 |
G8035 | 沈阳南 | 06:58 | 沈阳 | 07:17 | 延吉西 | 11:17 | 延吉西 | 11:17 |
G8035 | 沈阳南 | 06:58 | 沈阳北 | 07:27 | 延吉西 | 11:17 | 延吉西 | 11:17 |
G8125 | 大连北 | 07:35 | 沈阳北 | 09:44 | 延吉西 | 13:50 | 珲春 | 14:36 |
D21 | 北京 | 06:39 | 沈阳北 | 12:08 | 延吉西 | 16:39 | 珲春 | 17:22 |
K1054 | 青岛北 | 18:41 | 沈阳 | 14:48 | 延吉 | 04:36 | 图们 | 05:36 |
K1055 | 青岛北 | 18:41 | 沈阳 | 14:48 | 延吉 | 04:36 | 图们 | 05:36 |
G4116 | 济南西 | 09:46 | 沈阳北 | 15:40 | 延吉西 | 19:43 | 珲春 | 20:26 |
G4117 | 济南西 | 09:46 | 沈阳北 | 15:40 | 延吉西 | 19:43 | 珲春 | 20:26 |
G8077 | 丹东 | 14:21 | 沈阳 | 15:47 | 延吉西 | 19:56 | 延吉西 | 19:56 |
G8076 | 丹东 | 14:21 | 沈阳 | 15:47 | 延吉西 | 19:56 | 延吉西 | 19:56 |
G8076 | 丹东 | 14:21 | 沈阳北 | 15:58 | 延吉西 | 19:56 | 延吉西 | 19:56 |
G8077 | 丹东 | 14:21 | 沈阳北 | 15:58 | 延吉西 | 19:56 | 延吉西 | 19:56 |
K7369 | 营口 | 12:42 | 沈阳 | 16:04 | 延吉 | 06:05 | 图们 | 07:20 |
G8127 | 大连 | 14:16 | 沈阳 | 16:28 | 延吉西 | 20:32 | 珲春 | 21:15 |
站站查询 出发站: 到达站: |