车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g280 | 济南西 | 18:13 | 深圳北 | 07:41 | 赤壁北 | 11:52 | 10小时32分 | |
g840 | 西安北 | 22:43 | 深圳北 | 12:58 | 赤壁北 | 17:22 | 9小时45分 | |
g841 | 西安北 | 深圳北 | 12:58 | 赤壁北 | 17:22 | |||
g554 | 漯河西 | 21:30 | 深圳北 | 13:27 | 赤壁北 | 17:53 | 8小时3分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 深圳西 | 15:10 | 赤壁 | 05:42 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 深圳西 | 15:10 | 赤壁 | 05:42 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 深圳西 | 15:10 | 赤壁 | 05:42 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 深圳西 | 15:10 | 赤壁 | 05:42 | 39小时23分 | |
k239 | 太原 | 深圳西 | 15:26 | 赤壁 | 06:47 | |||
t96 | 武昌 | 07:02+1 | 深圳 | 16:26 | 赤壁 | 04:53 | 14小时36分 |