车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1604 | 南京南 | 22:16 | 深圳北 | 11:00 | 三明北 | 16:37 | 11小时16分 | |
g1604 | 南京南 | 22:16 | 深圳坪山 | 11:22 | 三明北 | 16:37 | 11小时16分 | |
d2362 | 南昌西 | 21:45 | 深圳北 | 13:05 | 三明北 | 19:11 | 8小时40分 | |
d2322 | 南昌西 | 深圳北 | 13:10 | 三明北 | 19:04 | |||
d2322 | 南昌西 | 深圳坪山 | 13:32 | 三明北 | 19:04 | |||
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 深圳北 | 13:53 | 三明北 | 20:45 | 7小时33分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 深圳坪山 | 14:15 | 三明北 | 20:45 | 7小时33分 |