车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g9657 | 茂名 | 深圳北 | 10:58 | 新会 | 12:45 | |||
g9660 | 茂名 | 深圳北 | 10:58 | 新会 | 12:45 | |||
g9653 | 湛江西 | 深圳北 | 11:35 | 新会 | 13:22 | |||
g6088 | 湛江西 | 15:56 | 深圳北 | 12:11 | 新会 | 13:40 | 6小时31分 | |
g6085 | 湛江西 | 深圳北 | 12:11 | 新会 | 13:40 | |||
g6081 | 湛江西 | 深圳坪山 | 16:19 | 新会 | 18:20 | |||
g6084 | 湛江西 | 20:37 | 深圳坪山 | 16:19 | 新会 | 18:20 | 6小时42分 | |
g6084 | 湛江西 | 20:37 | 深圳北 | 16:50 | 新会 | 18:20 | 6小时42分 | |
g6081 | 湛江西 | 深圳北 | 16:50 | 新会 | 18:20 |