车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6076 | 永州 | 19:33 | 深圳北 | 15:31 | 永州 | 19:33 | 4小时2分 | |
g6077 | 永州 | 深圳北 | 15:31 | 永州 | 19:33 | |||
k952 | 金城江 | 09:44+1 | 深圳 | 16:42 | 永州 | 02:29 | 17小时2分 | |
k949 | 金城江 | 深圳 | 16:42 | 永州 | 02:29 | |||
k6553 | 永州 | 深圳东 | 20:52 | 永州 | 09:08 | |||
k9126 | 永州 | 07:48+1 | 深圳西 | 21:05 | 永州 | 07:48 | 10小时43分 | |
k9127 | 永州 | 深圳西 | 21:05 | 永州 | 07:48 |