车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7452 | 南京南 | 10:55 | 歙县北 | 07:43 | 千岛湖 | 08:13 | 3小时22分 | |
g7316 | 常州 | 12:35 | 歙县北 | 08:27 | 千岛湖 | 08:57 | 4小时18分 | |
g7306 | 上海虹桥 | 12:39 | 歙县北 | 09:50 | 千岛湖 | 10:26 | 2小时59分 | |
g7308 | 上海虹桥 | 15:46 | 歙县北 | 13:12 | 千岛湖 | 13:48 | 2小时44分 | |
g7318 | 上海 | 17:19 | 歙县北 | 13:58 | 千岛湖 | 14:34 | 3小时31分 | |
d3398 | 杭州东 | 15:50 | 歙县北 | 14:13 | 千岛湖 | 14:51 | 6小时38分 | |
d3395 | 杭州东 | 歙县北 | 14:13 | 千岛湖 | 14:51 | |||
g7192 | 徐州东 | 21:40 | 歙县北 | 15:12 | 千岛湖 | 15:48 | 6小时38分 | |
g7314 | 南京 | 22:44 | 歙县北 | 17:38 | 千岛湖 | 18:14 | 5小时16分 | |
g1604 | 南京南 | 22:16 | 歙县北 | 19:12 | 千岛湖 | 19:53 | 11小时16分 |