车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2385 | 厦门北 | 14:41 | 歙县北 | 09:49 | 婺源 | 10:22 | 6小时47分 | |
g345 | 福州 | 14:30 | 歙县北 | 11:50 | 婺源 | 12:23 | 7小时35分 | |
g2379 | 厦门北 | 歙县北 | 14:19 | 婺源 | 14:54 | |||
g323 | 厦门北 | 21:43 | 歙县北 | 16:48 | 婺源 | 17:21 | 11小时33分 | |
d3396 | 汉口 | 歙县北 | 18:08 | 婺源 | 18:44 | |||
d3397 | 汉口 | 22:53 | 歙县北 | 18:08 | 婺源 | 18:44 | 6小时34分 | |
g1901 | 福州 | 歙县北 | 18:40 | 婺源 | 19:14 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 歙县北 | 18:40 | 婺源 | 19:14 | 13小时51分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 歙县北 | 18:59 | 婺源 | 19:31 | 9小时14分 |