车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1275 | 南昌 | 石家庄 | 00:26 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 石家庄 | 00:26 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 石家庄 | 00:26 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 石家庄 | 00:26 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 石家庄 | 00:26 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 石家庄 | 00:26 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 石家庄 | 00:26 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 石家庄 | 00:26 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 石家庄 | 00:26 | 共青城 | 15:38 | |||
g491 | 赣州西 | 22:22 | 石家庄 | 13:56 | 共青城 | 20:03 | 9小时49分 |