车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k269 | 洛阳 | 17:47 | 石家庄 | 10:23 | 焦作 | 15:24 | 10小时47分 | |
k1163 | 长治北 | 19:07 | 石家庄 | 10:38 | 焦作 | 15:37 | 12小时1分 | |
k1166 | 长治北 | 石家庄 | 10:38 | 焦作 | 15:37 | |||
k2285 | 昆明 | 石家庄 | 13:10 | 焦作 | 18:22 | |||
k2288 | 昆明 | 05:54+3 | 石家庄 | 13:10 | 焦作 | 18:22 | 58小时45分 | |
k589 | 重庆 | 16:46+1 | 石家庄 | 13:37 | 焦作 | 18:49 | 30小时16分 | |
k473 | 昆明 | 12:57+2 | 石家庄 | 20:09 | 焦作 | 01:34 | 44小时41分 |