车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1621 | 石家庄 | 07:32 | 石家庄 | 07:32 | 烟台南 | 13:46 | 荣成 | 14:38 |
D1621 | 石家庄 | 07:32 | 石家庄东 | 07:49 | 烟台南 | 13:46 | 荣成 | 14:38 |
D1623 | 石家庄 | 08:22 | 石家庄 | 08:22 | 烟台南 | 14:50 | 威海 | 15:25 |
D1623 | 石家庄 | 08:22 | 石家庄东 | 08:39 | 烟台南 | 14:50 | 威海 | 15:25 |
G2074 | 郑州东 | 07:34 | 石家庄 | 09:39 | 烟台南 | 14:29 | 威海 | 15:04 |
G2075 | 郑州东 | 07:34 | 石家庄 | 09:39 | 烟台南 | 14:29 | 威海 | 15:04 |
G2077 | 运城北 | 07:43 | 石家庄 | 11:18 | 烟台南 | 16:40 | 威海 | 17:09 |
G2080 | 运城北 | 07:43 | 石家庄 | 11:18 | 烟台南 | 16:40 | 威海 | 17:09 |
G2052 | 西安北 | 08:35 | 石家庄 | 13:06 | 烟台南 | 18:08 | 威海 | 18:44 |
G2053 | 西安北 | 08:35 | 石家庄 | 13:06 | 烟台南 | 18:08 | 威海 | 18:44 |
D1615 | 石家庄 | 14:37 | 石家庄 | 14:37 | 烟台南 | 20:49 | 威海 | 21:18 |
D1615 | 石家庄 | 14:37 | 石家庄东 | 14:54 | 烟台南 | 20:49 | 威海 | 21:18 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 石家庄 | 16:35 | 烟台 | 22:46 | 烟台 | 22:46 |
G2088 | 成都东 | 09:49 | 石家庄 | 18:35 | 烟台 | 23:00 | 烟台 | 23:00 |
G2089 | 成都东 | 09:49 | 石家庄 | 18:35 | 烟台 | 23:00 | 烟台 | 23:00 |
K1292 | 太原 | 17:25 | 石家庄北 | 21:06 | 烟台 | 10:18 | 烟台 | 10:18 |
K1293 | 太原 | 17:25 | 石家庄北 | 21:06 | 烟台 | 10:18 | 烟台 | 10:18 |
站站查询 出发站: 到达站: |