车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1861 | 杭州东 | 石家庄 | 14:33 | 长兴 | 20:35 | |||
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 石家庄 | 14:33 | 长兴 | 20:35 | 8小时20分 | |
k1263 | 杭州 | 09:52+1 | 石家庄 | 14:38 | 长兴南 | 08:05 | 19小时14分 | |
k1263 | 杭州 | 09:52+1 | 石家庄 | 14:38 | 长兴南 | 08:05 | 19小时14分 | |
k1263 | 杭州 | 09:52+1 | 石家庄 | 14:38 | 长兴南 | 08:05 | 19小时14分 | |
k1263 | 杭州 | 09:52+1 | 石家庄 | 14:38 | 长兴南 | 08:05 | 19小时14分 | |
k891 | 杭州 | 12:32+1 | 石家庄北 | 18:25 | 长兴南 | 10:32 | 24小时32分 | |
k894 | 杭州 | 石家庄北 | 18:25 | 长兴南 | 10:32 | |||
k1395 | 温州 | 石家庄北 | 23:40 | 长兴南 | 16:36 | |||
k1398 | 温州 | 05:00+2 | 石家庄北 | 23:40 | 长兴南 | 16:55 | 31小时46分 |