车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k546 | 哈尔滨 | 08:46+2 | 石家庄北 | 12:31 | 公主岭 | 04:39 | 49小时9分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 石家庄北 | 13:57 | 公主岭 | 10:34 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 石家庄北 | 13:57 | 公主岭 | 10:34 | |||
k1571 | 吉林 | 石家庄北 | 14:26 | 公主岭 | 10:44 | |||
k1574 | 吉林 | 13:48+2 | 石家庄北 | 14:26 | 公主岭 | 10:44 | 46小时56分 | |
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 石家庄 | 15:48 | 公主岭 | 11:54 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 石家庄 | 15:48 | 公主岭 | 11:52 |